Ильина Ксения

Отпишитесь _) какой протеин самый эффективный на чистую мышечную массы*?) кто что пробывал прошу поделиться мнениями))

Ни когда ни чего не употреблял но из за травмы сам врач прописал спорт пит (( надрыв боковой связки и передней плюс повреждение миниска ( сказал что нада мышци раскачать и желательно чистую потому что на ноги нагрузки будут большие ( дело серьёзное ..посоветуйте. брать так брать уж хороший. . занимаюсь 1 год в зале рост 180 вес 80..пишу это потому что читал похожие статьи.. может эта инфи чем нибудь да поможет ) делаю все упражнение приседы и становая не исключение.. хотелось бы помочь самому себе (( потому что анаболик мне не к чему)) ) и если не затруднит ..слышал про казеины креатины.. порекомендуйте что с чем связать и как это с хорошим протеином для лучшего метаболизма принимать ((( операции делать на колено ..это опасно.. еще только вводиться такая хирургия (((

Лиза Филатова

Протеин хорошее дело, но больше все таки зависит от тебя а не от порошка. Но если хочешь нарастить мышечную массу то он безусловно поможет... Потому как недостаток белка частая проблема. Я лично пробивал продукцию Dimatize то всем доволен. Цена более мение, качество высокое, доволен. http://foods-body.com/proteiny/dymatize-nutrition/elite-gourmet-protein-2288-gramm.html
О креатине могу еще сказать что он тоже помогает строить массу, но действует он по другому - он повышает энергетические показатели и таким образом улучшает качество твоих тренировок (что не мало важно).

Ольга Чернышева

бля чувк... протеин это хуйня.. жри варёную курицу и яйца с молоком по утрам пей... самый лучший протеин и полезный.... ты с этим протеином дабьёшься спеха ичо? на 5 лет а потом проблемы со здоровьем все мышци разваляться.... лучше качайся натурально