Анна Лобко

Хочу начать заниматься тайским боксом

Хочу начать заниматься тайским боксом. Мне 16 лет. Живу в Омске, подскажите хорошие клубы или секции для занятий.

Инна Жуманиозова

Я живу не в Омске. Но хочу сказать: похвально. Молодец! 16 лет - хороший возраст.

Карим Ниязов

тайский бокс немного сложный лучше начни с кикбоксинга

Анастасия Кислова

Я бы тебе посоветовал заниматься Боевым Самбой или Борьбой Там травм меньше и перспектива большая!

Нина Лукьянова

Походи по спорткомплексам своего района. А если я не ошибась в спорткомплексе имени Блинова по улице Масленикова вроде бы он есть!