Марина

как жить дальше, если жить больше не хочется или просто не интересно жить?

Сергей Романов

Так же как все, думаешь другим сильно интересно, чисто по инерции пока не помрешь .

Андрей Дьячков

сходить в хоспис, поухаживать за больными... почитать литературу про фашистские концлагери

Анна Сергеева

милочка, сколько вам лет для такого напряжения?

Виктория Квартиры

живи интересно

Алексей

Я Вас понимаю...

Эдуард

езжайте в индию. погуляйте, поработайте, посмотрите как живут другие.
ну можно пойти учиться на туристического гида. так весь мир изъездите. интересная жизнь и профессия классная.: -))

Джордж Маврин

отдохнуть -у меня бывает так

Vasiliy Nikolaevich

в чем проблема жить интересно?

Анастасия Голубева

у меня все наоборот . живи так как есть может все изменится.

Анастасия Москвичева

Надо завести бойфренда и попробовать анальный секс.

Кстати, это бывает от постарения души. У меня такая же проблема.

Игорь Пашковский

а Вам что, надоело жить?

Ни
Ника

дождись окончания осени. глядишь, и разнесёт эту планету. хоть близкие горевать не будут об утрате

Юл
Юлия

что за бред, лови кайф от всего, пробуй что не пробовала

Антон Соболев

делай японские журавлики из бумаги!

Зайлабидин Мурзакулов

жить интересно легко, начни с любого музея или постановки интересного для тебя вопроса. Заведи собеседников в живом журнале, начни фотографировать и участвовать в фотоконкурсах.

Елена Савченко

без интереса и желания. как же ещё?