Наталия Румянцева

Разве Иисус распят был за то, что придерживался традиций фарисеев, книжников их неверия иискажений истины? История повто

яется с ужесточением уголовной ответственности?

Александр ____

Проблема- помешали каждому психу корчить из себя Иисуса и несчастную жертву ?

Алексей Целитель

Исус не был распят... он умер в Индии, вместо него был распят преступник, ибо крест сделали так, что не рассмотреть было лица его и чтобы не слышно было крика его. Это примерно также, как Гитлер инсценировал свою смерть.. . Главное чтобы люди верили в чудеса.

Наталия Червякова

Ровно наоборот..

Александр Вяткин

Христос держался Богооткровенной религии Ветхого Завета. О чем Он Сам свидетельствовал на суде, говоря, что никто Его не может упрекнуть за нарушение Закона. Либераст, цитируй лучше своего аватарщика, так откровенннеее будет)))

Юрий Шарга

встретишь исуса, спросишь

Станислав Суханов

2 тысячи лет назад был казнен за мошенничество Исус на кресте как всех остальных преступников по решению суда. Уголовника казнили только и всего.

0Ин80

за что претендовал на роль Мессии