Юлия Двуреченская

Я споил коллег. Я ужасный начальник?

Теперь не только я, но и все, кто не за рулем, любим после работы неспешно выпить по бокальчику красного сухого за теплой беседой. Нас уже 10 and growing. Непьющие тоже присоединяются к тусовке, пьют эспрессо, но глазами стреляют.

На душе неспокойно как-то 🙂. Хотя хорошее вино - не водка, 100-200 грамм - не бутыль, я понимаю. Но это уже традиция

Расставьте точки, пожалуйста 🙂.

А*
Агата ***

начальник-никакой. честно скажу. Вот в таких тёплых беседах СВОЁ дело и прос.. пьёшь

Антон

выслал своё резюме

Катерина Katesekret

Отличныый начальник) конечно в традицию не надо превращатьЮ но чем ближе к народу тем лучше они для тебя делают работу

Андрей Лакомов

Нет, с точки зрения работников наоборот - свой пацан, с которым можно не церемониться.

Илья Кипер

если в рабочее время-то нет.

Сергей

Конечно ужасный, я бы тебя уволил, за разложение коллектива.

Оксана Исаева

если ещё за всех и оплачиваете, то вы чудо начальник.

Serguei Takmakov

Срочно скажите - как к вам устроится в подчиненные.

Людмила

а если вино заменить на чашечку кофе? тогда -ВЫ мечта человечества!!!