Алексей Воробушков

Брак по беременности?

Можно ли, получив справку о беременности от Г выйти замуж в 15 лет без разрешения родителей?
читала, что возраст вступления в брак при определенных обстоятельствах понизили до 14 лет

Вовчик Хакер

С мамой всё равно обязательно посоветуйтесь...

Ю:
Юлия :::

боже мой зачем так рано

Ге
Генрих

Можно, то можно, но зачем это нужно? 15-лет-чудесный возраст, ещё жить и жить, а ребенок-не игрушка, ему нужен уход, забота, внимание, а это мама, скорее всего останется одна, ей придется работать, личной жизни тоже особо не будет, в итоге ребенок будет не нужен, максимум бабушке...

Евгения Васильева

Без родителей- нет

Светлана Дамиан

...поверь-это не на долго..

Паша Заболотный

жостко залетела))

Мария Фёдорова

ну и долго вы ее протерпите?)

Дмитрий Белов

Не-а. . Бех согласия родитей не выйдет.
Кроме того, в 15 лет нужно в первую очередь согласие органов Опеки и попечительства.

Татьяна Попова

Конечно, родители ОБЯЗАНЫ давть деньги и на памперсы и на детское питание и на всё остальное!
И не надо просить!
Надо требовать!

Натали

Эх ты... беременная Троллька...

Лиля Абдулина

а не поздно в 14 .этож надо! это уже поздно .вот до чего довела школа. 14 лет и спрашивать .