Альбина Хаирова

Как скинуть фото с фотоаппарата Nicon coolpix L810,если компьютер его не видит?

Когда вставляю провод в фотоаппарат, а затем в компьютер, экран у фотика гаснет и больше ничего не происходит.

У меня стационар.

Екатерина Аренина

попробуй вытащить карту памяти и через картридер вставить в ноут.

Людмила Малинина

согласна, вытащи карту памяти и вставь в стационар. (там есть такой специальный вход для карточек)