Та
Татьяна

Друзья, помогите, пожалуйста!! ! Нужна карта Дикси!

Пообещал соседке-старушке дисконтную карту сети магазинов "Дикси".
Но, как выяснилось, карты уже не выдают и даже не продают!! !
Очень хочется порадовать бабушку! ! Хорошая она очень!!

Ирина

Сеть продовольственных магазинов Дикси на российском рынке считается крупнейшей структурой, которая постоянно развивается. В первую очередь, это благодаря гибким ценам, постоянным акциям, и, конечно же, качеству и широкому ассортименту предлагаемых товаров. В основном, это товары повседневного спроса и продукты питания. Именно поэтому дисконтные карты Дикси так популярны и востребованы на рынке. Общее количество супермаркетов составляет около 390, расположены они в каждом регионе Российской Федерации и их число продолжает расти. Дисконтные карты гипермаркетов хороши тем, что они постоянно следят за ценовой политикой и имеют маркетинговый отдел, который занимается разработкой дополнительных скидок для клиентов, учитывая каждый регион в отдельности.

Говоря о дисконтных картах Дикси надо отметить, что выходят в продажу довольно редко, часто их выпуск на какое-то время бывает приостановлен. Также они очень быстро раскупаются. Поэтому, если вы решили приобрести такую карту, то необходимо следить за новостями на сайте магазина, либо узнавать данную информацию по телефону горячей линии. Но обычно магазин сам информирует своих клиентов о крупных акциях и многочисленных распродажах – это информационные плакаты в магазинах, наружная реклама и сайт магазина. Дисконтная карта Диски не имеет ограничений по времени ее использования. Вариантов дисконтных карт в данной сети магазинов не очень много. Система расчета дополнительных скидок действует по накопительной шкале – т. е. чем больше вы покупаете, тем большую скидку вам предлагают. Клиенты часто жалуются на то, что их карты не пробиваются в кассах или возникли какие-то проблемы с ее использованием. В этом случае, стоит немедленно обратиться к Управляющему магазина, рассказать о проблеме. Вы должны будете заполнить специальную анкету, и через некоторое время вам должны совершить обмен карты. В случае утери дисконтной карты Дикси, ее можно восстановить, указав свои контактные данные в службе работы с клиентами. Еще немаловажный момент – восстанавливать карту необходимо в том городе, где вы ее и приобретали. Обычно данная процедура не занимает много времени.

Одним из преимуществ маркетинговой стратегии магазина в том, что они предлагают специальные скидки в виде выпуска дисконтных карт Дикси для ветеранов войны и инвалидов. Скидка на картах этого вида составляет 10%. Учитывая, что в супермаркетах всегда свежие товары и множество новинок, то это довольно хорошее предложение.

Александр Зайцев

Могу скинуть скан этой карты.