Мария Руденко

где мне взять чек о пополнении счёта????

пополнял свой киви кошелёк через кассу в салоне евросеть и ошибся на одну цифру теперь что бы вернули деньги на мой кошелёк нужен чек а я его потеряяяялл (((((((((((( подскажите где мне его можно взять, посмотреть мне его просто в киви поддержку отправить надо по эл. почте!. пополнял свой киви кошелёк через кассу в салоне евросеть и ошибся на одну цифру теперь что бы вернули деньги на мой кошелёк нужен чек а я его потеряяяялл (((((((((((( подскажите где мне его можно взять, посмотреть мне его просто в киви поддержку отправить надо по эл. почте!

Светлана Корнишова

Искать его нужно. Я думаю врятли тех. поддержка Киви пойдет вам на встречу, вы проиграли свои деньги.

Ggggggg

спросите в салоне евросеть, может они что скажут