Ан
Анна

посоветуйте мне телефон. Нужен технически совершенный, красивый и, самое главное, миниатюрный, узенький, для дамск рук

Соня Филаткова

самсунг галакси с3 мини

Светлана Бай

нокия 1100 - самое то будет - будешь выделяться на фоне кур всяких

Яна

Apple.

Ольга Смирнова

Скажу честно айфон 5 сколько знакомых девченок знаю отдают предпочтение ему. Мне как то самсунги из серии гэлакси нравятся.

Лена Шаповал

Sony Xperia V конечно не маленький, но плюсов дофига)

Людмила Людмила

а ценовая категория?
у меня HTC Desire X - 4 дюйма вполне нормально для женской руки...