Наталья Бутенко

Сanon 1000D не работает экран Фотоаппарат снимает, видится компьютером, но экран не загорается, кнопки не работают

Возможная причина :
у данного аппарата, функцию "поднесения глаза" выполняет кнопка "Спуск", возможно заело датчик возврата
можно сделать следующее, выставить вручную через визор максимальную выдержку и сделать несколько снимков
возможно его вернет в нормальное положение, мне такое помогло ...

Anna Emelianova

сброс всех настроек на заводские сделай