Милашка Исаева

Нужно наложить один рисунок на другой

Анна

Забирай! Не знаю, чем тебе поможет эта "каша", буду рад, если, хоть какая-то польза будет.

Алишер Назаров

Если нужно-накладывай смело, фотошоп поможет

Дмитриев Михаил

В туалете накладывают, когда приседают. в какой хоть программе накладываете, напишите хоть.

Ирина Петрашова

Результат то какой должен быть? Можно наложить один слой на другой, только нижнего не будет видно. А надо чтобы было видно ?

Руслан Жаров

Наложить графические кривые не проблема, а вот что делать с точками координатной сетки - они разные и расчётные формулы в заголовке различаются.

Уточните - что и как накладывать?