Мария Дроненко

Как должна оплачиваться переработка? Где это законодательно закреплено ?

Tosha Argentum

... и к вышесказанному.. . оформляется приказом и с согласия работника, кроме случаев предусмотренных ТК

Владимир Сабуняк

Переработка допускается не более 120 часов в год. Оплачивается в соответствии со статьей 152 ТК РФ: первые 2 часа в полуторном размере, остальные - в двойном.

Оксана Гаврилюк

К вышесказанному: По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.