Настя

vw t4 код краски? ? vw t4 multivan 1995 год, где в машине находится код краски??

Борис Куликов

на шильде должен быть

Юля Лойе

код можно узнать через номер кузова в оригинальной программе при условии, что это родная краска.

Яха Бекмурзиева

У япошек под капотом на табличке с номером кузова и двигателя. А вот с фольцами не сталкивался ( да и вообще с европейцами)

Дима

Под капотом табличка, на ней указан вин код двигателя коробки и код краски

Наталья Мардиева

в багажнике под ковриком есть наклейка на ней написан код краски

Dina Koroleva

в районе запаски или в бардочке