Владимир Андрианов

осень.. как вам понятие такое.. время года.. настроенье.. этап жизни.. года? для меня прозрачное многоцветье и лёгкая грусть..

смотрю из окна мансарды на вершины берёзового придорожья.. а ветер как ладонь гладит.. ерошит... успокаивает... отдохни мол... приляг.. поспи... слушаюсь...

Ангел Ангелочек

Осень - пора пожинать плоды своего труда, осень - пора осмыслить свою жизнь, пора анализа и размышлений. Природа ничего не создает напрасно, каждое время года - это как этап человеческой жизни, по которому идет каждый из нас.. .
Осень - это пора человеческих чувств, которые находятся на распутье. И не каждому под силу, с высоко поднятой головой вступить в осень. Иногда, кажется, что жизнь на этом и закончилась, все. Что старался человек сделать на протяжении жизни, к чему стремился, зачем сломал много судеб, все это кажется таким неважным. Это все будто из прошлой жизни, из какого-то плохо смонтированного кадра кинофильма. Многим не под силу без посторонней помощи перешагнуть этот рубеж, и начать жизнь с нуля, с осени.