ВА
Владимир Андрианов

осень.. как вам понятие такое.. время года.. настроенье.. этап жизни.. года? для меня прозрачное многоцветье и лёгкая грусть..

смотрю из окна мансарды на вершины берёзового придорожья.. а ветер как ладонь гладит.. ерошит... успокаивает... отдохни мол... приляг.. поспи... слушаюсь...

АА
Ангел Ангелочек

Осень - пора пожинать плоды своего труда, осень - пора осмыслить свою жизнь, пора анализа и размышлений. Природа ничего не создает напрасно, каждое время года - это как этап человеческой жизни, по которому идет каждый из нас.. .
Осень - это пора человеческих чувств, которые находятся на распутье. И не каждому под силу, с высоко поднятой головой вступить в осень. Иногда, кажется, что жизнь на этом и закончилась, все. Что старался человек сделать на протяжении жизни, к чему стремился, зачем сломал много судеб, все это кажется таким неважным. Это все будто из прошлой жизни, из какого-то плохо смонтированного кадра кинофильма. Многим не под силу без посторонней помощи перешагнуть этот рубеж, и начать жизнь с нуля, с осени.

Похожие вопросы
вроде осень-грусть, лето-радость, а что с зимой и весной?
2й год во время осени-зимы прям настроения нет, паника какая-то, раньше такого не было .Может паразит какой-то или вирус
Что такое понятие "ВРЕМЯ" ?
Нет понятия "Нет настроение.. " Есть "Настроения для.. " ?
Неспешная прогулка в осеннем парке навевает грусть или...?
Осенняя грусть на вас распространяется?
Почему осенью резко падает настроение?
Разве осень--время для грусти?))
Осень-это не повод грустить. Осень-это повод... Какой именно? (вн)
Не осень в нашей грусти виновата? В психологию.