Alex Badan

подкиньте идею, на какую тему сделать сайт???

А-
Алексей -4444444

Выбирайте ту тематику, в которой больше всего ориентируетесь

Алексей Туманов

Только не варез тема (если не знаешь, варез - это когда всё вместе, типа всё для кс 1.6, софт и прочее) .
Лучше делай на одну тему - любимая игра или серия игр и т. д.

Kurbon Otambekov

Если для денег - делай на тему порно или голые девушки. Самая быстрая окупаемость, и море материала для наполнения

Анна Горшкова

делай на тему любимой игры патчи, модели оружия, модели игроков к примеру. У меня сайт все для кс 1.6