Кирилл Загрядский

Как снять порчу на бездетность? Я мужчина 36 лет, Курская область. Порча была наведена в детском возрасте!

Анастасия

Как снять обычную порчу: берете яйцо и по голове катаете и читаете молитву, не думаю, что у вас порча, было бы фото, сказала бы про детей, хотя мужчин на детей ни разу не смотрела

Мальвина

я не чувствую в вас порчу- снять - молитва.. . но вряд ли так долго действует...

Светлана

с начало надо разобраться более подробно есть ли она у вас?
уверенны ли вы что это порча может что то другое?
по отливку на воске можно определить либо снять это с вас