Ан
Андрей

Погадайте пожайлуста. Заранее спасибо!

Когда они увидятся? Помирятся? Любит он её?Буду вместе в будущем? И любит она его?

Hiori Mi

кручу верчу запутать хочу чуфыр чуфыр абра кадабра сим салабим кручу верчу запутать хочу чуфыр чуфыр абра кадабра сим салабим кручу верчу запутать хочу чуфыр чуфыр абра кадабра сим салабим кручу верчу запутать хочу чуфыр чуфыр абра кадабра сим салабим кручу верчу запутать хочу чуфыр чуфыр абра кадабра сим салабим