Наталья Воронова

Как трахнуть училку? в каких позах лучше? в каких позах лучше?

Ольга Маслова

У тебя это зашло уже довольно далеко. Проверь - нет ли у родителей и родственников наследственных психзаболеваний...

Николай

Господи, как много в мире дегениратов.

Андрей Петухов

Слушай, правда говорят, что люди превращаются в диких собак, которым наплевать, что такие вопросы надо задавать либо в опредеённой грали либо ВООБЩЕ не задавать!
Давай.. . ты счас меня наверно захочешь обматерить - ну давай. Ведь это все останется на твоей совести

Марина Миланович

изучи ее предмет лучше нее самой! и она твоя! на парте!

Ир
Ирина

По собачьи