Вета

Какой металоискатель лутше?

Какой взять около 2х косарей грн .Мой Выбор на Фишер Ф2, Фронт 1м, Аська 250,или кощей 5и, какой лутше по такой цене подскажыте бажано з Жк дисплеем нормальная глубина Обнаружения.

Ольга Бондаренко

Который находит только золото

Татьяна Николаева

юзала баунтер хантер голд, х-терра и гаррет асю 150. Минелабовскими тоже доводилось пользоваться.. . Но больше всего понравились приборы фирмы Garett Aсе. цена адекватная, да и в настройках легче разобраться.. . Рекомендую Garett Ace 350 🙂