Виктория Покаместова

кому можно продать современные ценные монеты? у меня 3 монеты 1 рублевые 1997 года

Ир
Ирина

стоимость данных монет в люксовом состоянии 10 рублей

Алексей

А то что они ценные, это ты сама решила?

Виталий

Ценные прям аж зависть берет

David

я бы в люксовом по 10 р. прикупил. ejik-kusaka предложите?

Ка
Катик

А, пардон, чем они ценны? То что они у тебя есть, не значит ценность!
Уже писал, что нужен рубль ММД с, ВНИМАНИЕ!!!! С ШИРОКИМ КАНТОМ!!!! Хреново что нельзя подсветить или лучше вбить в голову. Монеты нужно сначала изучать, а потом заявлять, мол ценные и всё тут.
Смотрим о рубле и не только здесь http://coins2001.narod.ru/images/97/1r97.htm Здесь огромные исследования в области нумизматики, даже картинки есть.

Ве
Вера

они не ценные!! !
Ценные 1 и 2 рубля 2001 и 2003 года, 5 рублей 1999 года.