Святослав Астахов

Где можно купить "Акриловый гель" или "Клей для декупажа".Мне просто нужно перенести фотографию на дерево!

Жанна Гончарова

Для декупажа подойдёт жидко разведённый клей ПВА.
Бумага не отклеится. Вообще для декупажа используюся сециальные декупажные салфетки (карты) , они как обычные салфетки, только рисунков много разных, используйте файлик для переноса изображения

Га
Галина

В магазинах для творчества типа "Леонардо", можно по интернету заказать. Можно использовать обычный ПВА. Не забудьде только истончить Вашу фотографию перед приклеиванием. В интернете есть много мастер-классов, которые подробно описывают, как это сделать.