Виталий Широков

Как приготовить куриные отбивные без сыра? скажите рецепт пожалуйста!

Евгения

Яйцо и мука, и обвалакивай в этом курицу.

Дмитрий Ртищев

А лучше получится не в муке а в сухарях))) ) Окунул в сбитое вилочкой яйцо, обвалял в сухарях и жаришь на сковороде на растительном масле! Может кто скажет, что "вредно"! За то вкусно!

Екатерина Беляшина

Так же как и с сыром, но в муке. Я беру кукурузную. И яйцо. Сначала в яйце, потом в муке и на сковородку.

Андрей Савин

да просто поджарь натуральные с солью и перцем- и вкусно и полезно

Ma
Maria

в яйце. потом в сухарях или в кунжуте, и на сковородку