Вячеслав Фокин

Какое вещество нужно добавить для улучшения роста корней черенка диффенбахии, но такое, чтоб в аптеке купить можнo было?

Борис Гусаков

Нужно только время, у диффы очень быстро отрастают корешки, только терпение.

Ан
Андрей

стимуляторы для растений - эпин, гетероауксин, у дифенбахии и без ничего отрастают, а что вам может в человеческой аптеке помочь, я не знаю

Олег Четвертной

А диффенбахия и так быстро пустит корни.

Zgtnz Dfdsfds

Никаких.
Нужны всего лишь свет и тепло.

Ал
Алена

С каких пор диффенбахии требуется помощь? Этот сорняк кого хочешь заглушит без всяких ухищрений)