Волкова Оксана

Помогите с эублефаром

Хочу купить эублефара можно ли завести одного или ему будет одиноко? Подойдет ли на одного террариум 30x30x30? И что нужно приобрести для террариума?

Марина

Террариум подойдет. Кроме обогрева ничего не надо, ящерица сумеречная. Корм - мучняки, зофобасы, науфета, сверчок. Ещё потребуются мелкий песок и укрытия.

Игорь Мишин

покупайте! у меня были милые существа. Алекс всё правильно написал.