Д*
Дмитрий **********

мой парень все время смотрит фото бывшей девушки

,в тайне от меня конечно, но в истории все отображено, с утра, только зенки продрал, уже на ее страничке, что это может значить и что с этим делать!

Вячеслав Малышев

так не все делают! он её просто не забыл, возможно даже остались к ней чувства! Но да, я бы на твоём месте оставила бы на время его в покое, иначе он сам однажды додумается сказать, что не забыл её! лучше опередить, чтобы не так обидно потом было!))

Ольга Чёрная

По утрам займите его секасом и ему не до фотак будет!

Алексей Шанов

Значит еще не забыл ее.

Ольга Латушкина

нет ничего так все делают не парься

Мария Милакова

Стать единственной, а прошлое - это прошлое, хотя его порой трудно перечеркнуть))))

Александр Гром

Рано вам строить серьезные отношения. Нужно время ...Не вини его в этом, это действительно не просто поверь. Общайтесь а время все расставит на свои места. Удачи.

Владимир

А Вы тогда на фига

Irishka S.

ветераны войну вспоминают, кто с чем был связан

Олег Румянцев

если ты УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ДЕВУШКА, ТО УХОДИ ОТ ТАКОГО,,,, ни к чему хорошему такие мужские закидоны не приводят... и оправдать подобное никак нельзя.