Даниил Павлов

Какие песни Ирины Аллегровой вы бы выбрали, чтобы их выпустили на диске Ирина Аллегрова The Best Hits?

At
Aton

Вообще очень сложно выбирать, каждая ее песня по своему хороша, но две лучшие, на мой взгляд, это "Младший лейтенант" и "С днем рождения". Это шедевры.

Сергей Колпаков

не нужно его выпускать !!!такой гадостью стали заниматься !! вас понимаеш жалеют а вас надо убивать и давить, как этих гадов терористов

Руслан Исаев

Младший лейтенант, Игрушка, Я тебя отвоюю.... Фотография