Tatiana Subbotina

Помогите найти фильм ! :3

Фильм про парня, который влюбился в девушку. Помню, что запер девушку то ли в подвале, то ли в яме, которая находится у него в доме. Помню, что в яме уже был дед, и в конце, то ли дом хотят сжечь, и дед бетонирует себя. Вроде было так. . Спасибо :))

Елена Насонова

"Замурованная в стене"

Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей — живший здесь убийца замуровывал людей в стены.