Ad
Adiya

Подскажите какую-нибудь маску для пересушенных волос?

Очень часто пользуюсь утюжком и из-за этого волосы очень сухими стали

Игорь Таликов

Пока Вы не откажитесь от утюжка ничего не поможет. Откажитесь от утюжка. и состригите сухие концы. Новые волосы должны расти здоровыми

Владимир Ермолаев

Приготовить смесь из одного яйца, 2-х ст. ложек касторового масла, чайной ложки глицерина и такого же количества яблочного уксуса. Нанести ее не только на корни волос, но и по всей длине, оставить на 30-35 минут, укутав голову горячим полотенцем. Смывать яичным шампунем.

Назира

масляные маски для сухих, ломких волос...

St
Stas

Советую крем для волос от Сансилк, который не нужно смывать. Сама каждый день вытягивала волосы утюжком раньше.. .

Сансилк - программа восстановления волос (легкий крем) , оранжевый флакон. Абсолютно не дорогой!