Виктор Карасев

От того что куришь рост не зависит. я с 6 лет курю рост 173 лет 13 !!!

Дмитрий Иовенко

а я не курю. рост 190 в 16 лет.

Екатерина Бадеева

на рост может и не влият курение.... но на здоровье отразиться может! Лучше не злоупотреблять!

Пётр Дармограй

с 6-и лет куришь? с ума сойти!

Маруся

Нашел чему радоваться. Лет в 40 по-другому будешь думать. Здоровье надо беречь.

Gennadiy Sobran

это страшилки, но лучше не курить, а то цигане поймают и кровь через иголку высосут

Елена Румянцева

Ой какая гордость, а что в 40 можешь помереть от рака лёгких тебя радует?