Королева Сайта

здравствуйте. мне вырезали аппендицит

и поставили трубочку что бы стекала жидкость, но в трубочке есть пузырьки воздуха.. ничего не будет если они попадут в тело??

Иван

Они туда не попадут, ведь жидкость стекает, а не втекает

Ирина Липейкене

Ну, раз доктора поставили, а не сама, значит не попадут - они-то знают когда, что, куда и кому ставить. Кому трубочки, кому клизму. ))) А если серьёзно и попроще - внутри человека давление повыше, чем атмосферное, значит воздух вовнутрь не попадёт.

Елена Левина

Вам бояться ненадо это не страшно, все будет хорошо .Не переживайте.

Ольга Сретенцева

успокойтесь, все скоро пройдет.