Александр Луковенков

нормально ли, что я в игре в животных, всегда мужская пловина? ( я сама так хочу) . Вот например? Как-то раз, играли мы с

( я сама так хочу) . Вот например Как-то раз, играли мы с моей подружкой Алисой Кашигиной в животных. Я- хахотела быть самцом красного волка. Я- рычала, носилась как угорелая, зывывала и т. д. а моя подружка- наоборот решила стать элегантной черной пантерой. это нормально?

М К

Ага, а если еще учитывать имя в аккаунте мужского рода, то всё вобще супер

Алексей Ленивкин

Это нормально, Евгений Прозоров. Не нормально когда ты говоришь "я сама", "я хотела" и т. п.