Николай Клягин

Какой процент студентов не доучивается в мед академии?

xipar

В медакадемии учиться тяжело, срок обучения 6-7 лет, кроме фармацевтического и санитарно-гигиенического факультетов. Потом нужно пройти еще интернатуру. А дальше учиться всю оставшуюся жизнь. Не все выдерживают, это факт. А кому-то просто не на что. А проценты- это статистика академий.

Erkin Avazov

10-15 % уходит по неуспеваемости и др. причинам с 1-го курса . Столько же в течении последующих лет обучения.