Сара Рахматуллаева

Кто и что думает про гепатит С . Для людей болеющие гепатитом с - что вы можете им сказать на последок жизни .

Светлана

С гепатитом С можно прожить до 100 лет. Можно являться его носителем, но так и не заболеть.

Санек Мадягин

вы проиграли борьбу за существование

Светлана Изотова

Не стоит отчаиваться, с гепатитом живут долгую и вполне полноценную жизнь...

Сергей

гепатит с полностью излечим. вот только лечение дорогостоящее и длительное....

Надюшка Кривко

И ничего не дорогостоящее. Через 10 дней можно идти сдавать анализ-а там его не будет. Приезжайте-отведу к знахарю