Татьяна Телегина

как с молоду следить за собой

чтоб будущем не стареть! чтоб всегда молодо выгледить! в 40 на 25!каааак?? девочки ну вы меня поняли!

Даша

работай, потом сделаешь пластику, езжай в страну, где климат хороший, на ямайку например, там кстати все очень молодо выглядят даже по 90 лет

Екатерина Шевченко

Правильное питание, сон, отдых ,,работа без напряга. Меньше плохих эмоций. Все в меру