Папапа

Стоит ли ехать в Болгарию из Латвии отдыхать?

Живу в Латвии, в Резекне, хочу накопить на путевку вдвоем: http://www.novatours.lv/searchru/курорты/Бол гария/Варна

Наталья Шаброва

может лучше в турцию? ? по деньгам примерно так же) а по климату теплее!)

Артём Филатов

Почему нет? Не вижу связи - в Болгарии Черное море гораздо теплее, чем Балтика в Латвии.

Лена Игошина

Болгария?? ? по цене Турции, а отдых не стоит этих денег.

Дария Езерская

Я бы не поехала. Тогда уже лучше в Юрмале отдохнуть, не надо тащиться за тридевять земель в скучную Болгарию. Можно в интернете покапаться по дешевым билетам и полететь в более интересные места в ту же Испанию, Канары. Если самим бронировать то дешего выйдет, тем более из Латвии, ни тебе визы и авиакомапии дешевые на выбор easyjet, ryanair. Глупость тащиться в Болгарию.

Ан
Анжелика

Нэнем некадас путёвкас уз Булгарию! Брауц уз Спанию, шейт ир лёти смуки ун нав некадас мелндирсиигас чуркас.