Aigul Chonorova

Спортивное питание. АTTACK

Кто знаком с препаратом спортивного питания ATTACK (фирма scitec nutrition) ,какие возможны побочные действия и с чем лучше не мешать ( как со спорт. питанием, так и с обычными продуктами ) ???

Антон

никаких побочек не будет, это бад не более того. что значит с чем мешать? ясное дело, что с супом есть не нужно)
но чуда не ждите от этой добавки.

Natashenka Lebedeva

Скайтек- нормальная еда.