Н*
Ната ***

Нормальные ли результаты. 14 лет, Вес 57 кг.

Жим лежа : 60 кг на раз
Дожимы : 70 кг
Штанга на биц : 30 кг.
Правда, не капельки не вру. Технику знаю. Питаюсь и сплю много. Стаж 3 месяца

Ольга Боева

Результаты для каждого индивидуальны, в зависимости от особенностей организма. Главное, чтобы сам был удовлетворён результатом.

Nikosgr Ang

главное, что ты занимаешься, не бросай это дело и к 18 годам будешь рамой!)

Альберт

ну нормально, только то сколько ты жмёшь всем пофигу. Ты массу набирай и красивое тело делай

Евгений Станов

а что такое дожимы? И жим лежа 60 -это мало, если учесть что уже три месяца занимаешь То должен делать 60 -раза 5 Но тут скидка на возраст-так что для твоего возраста пойдет. Бицепс норм