Бехзод Салибаев

Подскажите самый дешевый интернет магазин с брендовой одеждой

Евгений Андреев

С брендовой одеждой ?? )) Да в интернет магазинах сплошной китайский контрафакт. То же самое продаётся и на рынке.

Ольга Синенко

ебей) крутой магазин)

Ma
Maks

Как проверенный магазин-сам покупал обувь, качеством и ценой доволен, доставка к Вам думаю тоже будет, хотя я заказывал в Питер-всё дошло и без приключений. Большой выбор хороших вещей и точно не Китай!