Анна Миклина

Кто, по вашему мнению, самый красивый представитель мужского пола из знаменитостей?

Евгений Шмендель

Джозеф Морган

Джонни Депп

Наталья Подзигун

Трудно выбрать кого-то одного. В каждом есть что-то особенное.)

Сергей Крутяков

Дэвид Ганди

Криштиану Роналдо

Галина Шевчук

Евегний Мельковский!)))

Ириша Аникеева

Прохор Дубравин.

Людмила Черпалина

не могу выделить одного, но красавцы для меня: Джуд Лоу, Джордж Майкл и Александр Абдулов (царствие ему небесное) , остальные.... ну, есть что-то в Стинге, в Брюсе Уиллисе, но все не так тотально-) Так что пусть будет только трое-)

Елена Шувалова

Роберт Де Ниро

Юлия Родина

Антонио Бандерос

Oscar Zhumaniyazov

наших или ихних?
Хью Лори мне нравится например
макс Барских
курт кобейн
а объектино кто красив щас и не вспомнишь

В2
Волчара 2010

Джордж Клуни

Владислав Пятак

Джаред Лето, Джейсон Стетхем, Джейк Гилленхаал.

Ирина Бочарова

ну как по мне Илья Лагутенко, Андрей Чернышов и Брюс Вилис

Евгения Григорьева

джерард батлер

Дмитрий Сиротин

Ну даже не знаю.... ну пусть будет Дженсен Эклз (фотки с ним нету)
Райан Мерриман

Станислав Лебакин

Никлас Холт, Джеймс Марсден, Пол Уэсли.

Мария Фомичёва

Баркли Даффилд
Юджин Саймон

Almaz Babaev

Если судить по внешности, то Роберт Паттинсон, а если тело - то Джейсон Стетхем конечно же!