Марина Музыка

Что за врач? Иду сегодня к андрологу, что и как он будет осматривать ?

Татьяна Коростелева

Андрология (греч. ανδρικός — мужской + др. -греч. λόγος — учение) — область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию.
Врач-андролог осматривает половые органы на предмет патологии. в том числе и анатомической.
как гениколог для женщин, так андролог для мужчин.

Ви
Виктория

Будет из тебя делать мужчину!

Ольга

орган... врач просто человек...

Авдонин Дмитрий

всё что отличает мужчину от женщины, всё в его компетенции

Игорь Романьчев

андролог это мужской гинеколог.... а будет смотреть Достоинство

Jm Stereo

главное не то, как он будет осматривать, а то, сколько насчитает

Ksю Анатоlьevна

Андрология (греч. ανδρικός — мужской + др. -греч. λόγος — учение) — область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения.

Сергей Куликов

ничего. давление измерит .поговорит. анализы назначит