Сергей Маркин

Как увеличиь рост волос? Какой витамин увеличивает его?

Виктор Переездов

Говорят, что помогает конский шампунь с прополисом, сама хочу попробывать, но не могу найти

Алексей Зайцев

хорошо втерать в голову перц чили, волосы очень быстро растут

Олеся

в аптеке продаются в жидком виде витамины А и Е. я добавляла по чайной ложке каждого в перцовую настойку, втирала в корни. результат увеличился на полсантиметра в месяц.