Ольга Медведева

Хотите удивить родных, близких, любимых? Предлагаю оригинальные подарки ручной работы! Доставка в любой уголок мира!

http://vk.com/topiaryukrainemelitopol
Заходите! Рады всем!

[ссылка появится после проверки модератором] Заходите, оригинальные подарки ручной работы для детей, родных и близких! Радуйте и удивляйте своих любимых!!!

h t t p : / / v k . c o m / t o p i a r e u k r a i n e m e l i t o p o l

h t t p ://v k.c o m / t o p i a r y u k r a i n e m e l i t o p o l

[ссылка появится после проверки модератором]

Рустам

ссылочки надо писать с пробелами. иначе их не поставят. куда заходить?

Анна Крылова

пришли ссылку в личку- посмотреть хочу, что предлагаете и цену соответственно

Олег Тен

подарок ручной работы - то, что сделано своими руками. а купленное мало отличается от "магазинного"

Ольга Кравченко

Будьте любезны два подарка в Антарктиду, пос, Мирный.

Шухрат Собиров

Ссылка так и не появилась в личку пож ссылочку