Ан
Анна

который из них лучше KIT 17-85 или EF 75-300 f/4-5.6 III USM. 6 III USM

Владимир Колесникович

скажите какая машина лучше болид "Формулы 1" или "Белаз" - ну думаю вы поняли 🙂

Наталья Абакумова

их нельзя сравнивать

Андрей Новиков

бери кит, а там поймешь

Алена Миронова

Несравнимые по назначению объективы. Если выбирается аппарат и к нему первый объектив, то однозначно 17-85. Ибо если вы приобретете 75-300 и других у вас не будет, то дома и где-бы то ни было на коротких фокусных расстояниях вы его не сможете использовать.

Анастасия Логинова

Разницу в фокусных видите? Под разные задачи секла, вам собственно для каких ?

sky_2088

Это объективы с разными ФР, т. е. для разных видов съёмок.
Их сравнивать некорректно!