Наталья Тютчева

зраствуйте, меня остановили дпс, (у них был рейд) меня попросили дунуть в алкотестер он показал 0.08,

у меня забрали права и повезли на мед освидетельствование, там меня еще раз проверили прибором и было 0.05, пульс и давление у меня было нормальное, поза ломбергса устойчива, написали акт что признали меня пьяным, и лешили прав на 1,5 года. Меня даже непросили сдавать кровь и мочу. в тот день я непил, но много курил, возможно это была погрешность прибора, но про погрешность мне некто неговорил. что делать?

Alexandra Kuznecova

таких как ты в России до 20% ,не повезло, сочувствую .

Александр Никитин

пешочком и на троллейбусе пока 1,5 года не пройдут

Роман

Ничего не делать ! 🙂 В следующий раз не пить накануне ! 🙂