Карина

Какой товар (не продукты) вы бы хотели видеть в супермаркете?

Возможно: сувениры, электротовары, вобщем всё что угодно. Желательно конкретнее.

Алена Шумова

Разнообразную кухонную посуду, товары для приготовления пищи (рукав для запекания, кокотницы, формы для выпечки, качественные кастрюли, сковородки, сита, горшочки для духовки и микроволновки и т. п.) .
Столовую посуду (тарелки, чашки, блюдца, столовые приборы).

Ирина Романова

Шнурки для ботинок

Евгений

Самый лучший товар сейчас деньги,
их мы зарабатываем в Интернете!!!