Азизбек Халилов

Пример сводного акта на списание ТМЦ подотчетными лицами для предоставления бухгалтеру!!!

Помогите составить сводную таблицу на списание ТМЦ, которую подают подотчетные лица бухгалтеру вместе с актами на списание!!! Больше всего интересует должен ли там быть столбик с ценой и сумой!! !
Подотчетные лица подают эту сводную сделаную на компьютере для проверки бухгалтеру и на подпись директору предприятия. (в каждом акте бухгалтер просталяет цену и суму) .
Вопрос: нужно ли это делать в сводной таблице??? ?

Никки Занудович

Не понимаю зачем вам эта сводная таблица? Если все уже указано в самом акте.

Сергей Денисов

Такая форма внутреннего отчета разрабатывается главным бухгалтером вместе с руководителем и является внутренним документов вашей организации, поэтому вопросы о наличии/отсутствии в ней данных надо задать руководству.
По логике, мне представляется, что незачем в этом отчете дублировать акты - на то она и СВОДНАЯ таблица, чтобы в ней были сведены только суммы.
Но видимо руководителю нужна полная картина с количественно суммовыми показателями, и это его выбор.