Мумтоз Мухаков

Дом у станции дегунино. Что за замок с башненками виден из электрички в районе станции дегунино?

Даниил Ревякин

Это производственные корпуса Московского рыбоперерабатывающего завода «Морской замок» .

Очень интересное здание в виде Морского замка с башенками. У входа - фигуры морских коньков.

Московский рыбоперерабатывающий завод «Морской замок» c 1998 года выпускает широкий ассортимент высококачественной рыбной продукции, деликатесов, снэков и чипсов из морепродуктов

Производство продукции осуществляется по передовым японским технологиям на современном оборудовании с соблюдением утвержденных норм, стандартов и системы контроля качества. Упаковка на уровне российских и мировых стандартов.