Ол
Олег

Подскажите пж где можно купить одежду Abercrombie & Fitch в Москве?

Юлия Семёнова

На Цветном Бульваре есть ТЦ (прямо у метро рядом со входом в цирк) , там отдел Abercrombie на втором (или третьем кажется) этаже.

Зверева Елена

Нигде, в Линекс Молл лети.

Алексей

В интернете, думаю, надёжнее будет, в плане того, чтобы не нарваться на китайскую подделку. Есть такой магазин - Бранго. ру - они доставляют напрямую из США от официального дилера. Там настоящие вещи Аберкромби продаются. Доставка есть либо до ближайшего почтового отделения, либо курьером EMS на любой адрес.