Кристина Минеева

К чему снится большой хоровод и я в красном платье танцую?

Наталья

К неловкой ситуации, может быть вам стыдно перед окружающими. Сон предупреждает :контролируйте свои поступки и вы избежите неприятностей!:)

Ал
Александра

плохой сон.. .
танцевать, выступать на сцене, петь песни во сне-это плохие символы.
Обычно танцевать-к огорчению, ссоре с кем-то, серьёзной, если видели в хороводе знакомых то возможно с теми людьми поссоритесь. (мне снилось что с подругой разучивала парный танец, тоже в красном платье... поссорились, сейчас почти не общаемся) .
Петь песни-плакать.

Кэ
Кэт

а вы не воспитатель случаем?

Ек
Екатерина

обычно считается-если во сне человек радуется и пляшет-в жизни все наоборот. ну если вам в действительности не выступать где--нибудь